Subasta 1116T, Lote # 78
VARIOS ARTISTAS
a) FIRMADO ANGELLA. Margaritas. Óleo sobre tela. 60 x 90 cm. Enmarcado.
b) FIRMADO NIEVES. Tigre. Fechado 74. Óleo sobre tela. 78 x 110 cm. Enmarcado.
Piezas: 2.
Detalles de conservación.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |